291°
Pepsi & SchwipSchwap 2 Liter für 69 Cent

Pepsi & SchwipSchwap 2 Liter für 69 Cent

Food

Pepsi & SchwipSchwap 2 Liter für 69 Cent

Preis:Preis:Preis:0,69€
Vom 27.07.2015 bis zum 01.08.2015 gibt es im Netto Marken-Discount verschiedene Limonaden, wie Pepsi und SchwipSchwap als 2 Liter Flasche für nur 69 Cent.

Dazu kommt noch 25 Cent Pfand.
Das Angebot gilt nicht für Netto City.

12 Kommentare

Kann mir jemand sagen, ob es die 2L Flasche bei Netto auch als SchwipSchwap ohne Zucker bzw. Lemon Taste gibt?

insaner

Kann mir jemand sagen, ob es die 2L Flasche bei Netto auch als SchwipSchwap ohne Zucker bzw. Lemon Taste gibt?


Im Netto kannst Du sogar selbst nachsehen

Standardpreis bei unsrer lokalen Norma (Passau) ^^

insaner

Kann mir jemand sagen, ob es die 2L Flasche bei Netto auch als SchwipSchwap ohne Zucker bzw. Lemon Taste gibt?



Ach was! Da der Netto aber nicht gerade bei mir um die Ecke ist, fahre ich nicht einfach nur zum schauen da hin.

insaner

Kann mir jemand sagen, ob es die 2L Flasche bei Netto auch als SchwipSchwap ohne Zucker bzw. Lemon Taste gibt?


Wenn er welche hat, kannst Du auch gleich ein paar Flaschen mitnehmen. Vielleicht führt er sogar noch andere Lebensmittel als nur Schwip Schwap *wunder*

Wer schnell ist, bekommt alle Sorten Schwip Schwap heute im Lidl noch für 0,33€/l.

lidl.de/de/…415

Ist das der Netto ohne Hund ? Und ist das günstiger als heut ebei LIDL 1,5L für 0,49 ?

Viper

Ist das der Netto ohne Hund ? Und ist das günstiger als heut ebei LIDL 1,5L für 0,49 ?



"Mathematik,Mathematik,überall Mathematik" - Antoine
0,49€/3=0,165€
0,165€*2= 33 Cent pro Liter

insaner

Kann mir jemand sagen, ob es die 2L Flasche bei Netto auch als SchwipSchwap ohne Zucker bzw. Lemon Taste gibt?


Vielleicht kannst du in deiner Apotheke gleich noch was gegen Klugscheißeritis und Sarkasterie mitnehmen...

insaner

Kann mir jemand sagen, ob es die 2L Flasche bei Netto auch als SchwipSchwap ohne Zucker bzw. Lemon Taste gibt?


Ich habe keine Apotheke, aber Du kannst ja was von Deinen Medikamenten abgeben.

Wer nur auf Schwip Schwap oder die Version ohne Zucker steht, die gibt es im aktuellen Norma für die nächste Woche für 0,65 Cent für die 2 L Flasche

scheinbar nicht bundesweit? im berliner prospekt steht da andere limo drin..

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text