Leider ist dieses Angebot vor 4 Minuten abgelaufen.
799° Abgelaufen
49
Gepostet 26 Januar 2023

PiCK UP! Original oder Choco&Milk (24 x 28 g), Thekenaufsteller mit 28 g (24er Pack) mit 15% Coupon & Spar-Abo/ Original (12 x 28 g) (Prime)

7,64€11,76€-35%
6hellhammer6's Profilbild
Geteilt von 6hellhammer6
Mitglied seit 2016
5.669
17.673

Über diesen Deal

Dieser Deal ist leider abgelaufen. Hier sind ein paar andere Optionen für Dich:

Durch den 15% Coupon und mindestens 5% Spar-Abo Rabatt kommt Ihr auf 7,64€.
Zum gleichen Preis könnt Ihr sie auch aus dem Amazon Warehouse haben (nehmen leider dort nicht an der 20% Aktion teil )

Wer auf den Thekenaufsteller verzichten kann, kommt mit PiCK UP! Original (12 x 28 g) für 2,80€ günstiger weg.
Danke @F1Y1NG-P0S1MAN
2120610_1.jpg

hier gehts zu Choco&Milk
2120610_1.jpg


  • So simpel geht lecker: Zwischen zwei knusprigen Keksen liegt eine knackige Tafel Milchschokolade – zusammen ergibt das ein unbestreitbares Gefühl von lecker
  • Immer ein Anlass: Der Thekenaufsteller eignet sich zum Verkauf in der Kantine, im Kiosk und an Tankstellen oder auch für Meetings und Events
  • Neuer Look, gleicher Geschmack: Unsere beliebten Keksriegel präsentieren sich ab sofort im neuen, farbenfrohen Design, aber eins bleibt gleich – PiCK UP!s knackiger Geschmack
  • Lieferumfang: 24 Riegel à 28 g einzeln verpackt
  • Der Knack, der kickt: Erlebe das einzigartige Knacken von einer Tafel Schokolade zwischen knusprigen Keksen – perfekt für die Momente, in denen du einen kleinen, leckeren Push brauchst

2120610_1.jpg2120610_1.jpg2120610_1.jpg2120610_1.jpg
Amazon Mehr Details unter Amazon

Zusätzliche Info
Bearbeitet von 6hellhammer6, 26 Januar 2023
Sag was dazu

Auch interessant

Alle Spartipps für Lebenshaltungskosten

Alle Deals ansehen

49 Kommentare

sortiert nach
's Profilbild
  1. F1Y1NG-P0S1MAN's Profilbild
    Ähm,bei Amazon ist noch ein Angebot für 12 PiCK UP! für 3,49€....würde nach Abzug der Rabatte 6,11€ für 24 ergeben!?Das wäre doch der bessere Deal oder übersehe ich was?l
    MrChSchu's Profilbild
    39934696-wK9rp.jpgBei mir 5,41 Euro für 24 Stk. mit Gutschein und 5 aktiven Sparabo. Büro freut sich 😄
  2. first_one1's Profilbild
    Eben im Penny 12 Stück für 2,22€ mitgenommen
    Dawido's Profilbild
    Danke dir, hätte fast hier zugeschlagen
  3. Mulumbu's Profilbild
    choco & milk zum gleichen Kurs
    suc_ram's Profilbild
    Cool beide für 6,69€

    Kollegen werden sich freuen
  4. echsenharry's Profilbild
    Hi Freunde.

    Nach dem Hinweis von F1Y1NG-P0S1Man habe ich aus Neugierde nachgesehen:
    amazon.de/Bah…1-6

    Hier sogar 2,51 Euro, also 5,02 Euro für 2 10+2 Packungen, bei 4er Bestellung (10,04 Euro : 4 = 2,51 €).
    Bei einer Packung nur 2,60 € für die Hälfte dieser PickUp Keckse im Aufsteller aus dem Deal hier.

    Dafür den 15% Rabattgutschein und weitere 15% im SparAbo (bei bereits 4 weiteren SparAbos) nutzen.

    Probiert einmal mit der Stückzahl im SparAbo rum.

    Ich hoffe ihr blickt durch.

    Dieser Deal ist aber auch hot

    Schöne Zeit euch allen. (bearbeitet)
    Exodos91's Profilbild
    Also 12 für 2,31€. Das wäre heiß geworden
  5. RookieDealer's Profilbild
    Wäre kein Palmf... drinnen, hätte ich schon längst welche gekauft.
    thetank's Profilbild
    Diese Palmfettdiskussion ist Mumpitz. Es gibt keine anderen Fette, mit denen man das ganze Palmfett umweltschonender ersetzen könnte. Die Lösung ist: weniger Fett.
  6. axelchen01's Profilbild
    Ich kaufe echt oft Pick-up bei Amazon, aber Der Preis hier ist super kalt.
  7. mario4dealz's Profilbild
    Habe 10+2 gratis bei penny für 2,22€ bekommen. Also wesentlich günstiger..

    Wie andere hier auch. Wo ist der Deal? (bearbeitet)
    Extremeno's Profilbild
    Stimmt, habe ich auch überprüft und UVP wird für 2,99€ angegeben
  8. FoH-'s Profilbild
    Pro Pick Up 32 Cent ? Das geht doch besser.
    DerChef's Profilbild
    Stimmt! 25 Cent sind regelmäßig kein Problem. Z. B. bei LIDL.
  9. mksalx's Profilbild
    Standardmäßig im Supermarkt als Angebot immer deutlich besseren Preis gehabt. Unerklärlich, warum das so heiß wird hier.
    Frankenwolf's Profilbild
    liefert der supermarkt per prime nach hause?
  10. PraenkiPrankowski's Profilbild
    Ich seh den Deal hier leider auch nicht. Nur wegen dem Aufsteller ?
    Im Angebot heißt eigentlich knapp unter 20cent pro Stück.. (bearbeitet)
  11. THAIFIGHTER's Profilbild
    Sind die jetzt von gelb auf blau?
    Ewoa's Profilbild
    Ist doch Original ...
  12. decima's Profilbild
    Mit der Farbe keinen Gefallen getan, dachte was es denn des im ersten Moment. Wer immer auf die Idee kam, entlassen !

    Is so als wäre Ferrero Rocher bald grün verpackt.
  13. Krueck83's Profilbild
    Sehe ich das richtig, dass es auch ohne Sparabo geht...? Oder gibt es einen Haken?

    39933007-myy9s.jpg (bearbeitet)
    Tr3boon's Profilbild
    Die Variante für 7,64€ ist nur bis 08.2023 haltbar.
  14. Marvin0312's Profilbild
    Die neue Verpackung ist 'Gefühlsecht'.
  15. Gatinhocareca's Profilbild
    Warum kann man mit Spar Abo nicht an eine Packstation senden?
  16. angrypuppy's Profilbild
    Wird mit den Tränen von Gorillas hergestellt.
's Profilbild
Verwandte Diskussionen
Verwandte Gruppen