Leider ist dieser Deal mittlerweile abgelaufen
Prinzenrolle beim V-Markt für 0,99 Cent (nur 20.-22. April)
513° Abgelaufen

Prinzenrolle beim V-Markt für 0,99 Cent (nur 20.-22. April)

11
eingestellt am 13. AprVerfügbar: Bayern (München, Andere)Bearbeitet von:"wwwolf"

Dieser Deal ist leider abgelaufen. Hier sind ein paar andere Optionen für Dich:

In den V-Märkten gibt es von 20.-22. April die DeBeukelaer 400 g-Prinzenrolle für 99 Cent. Mehr gibt´s eigentlich nicht zu sagen.
Die V-Märkte gibt es in München und im bayerischen Schwaben, Angebot gilt in allen Filialen, soweit ich gesehen habe.
Zusätzliche Info

Gruppen

11 Kommentare
Prinzenrolle für die Speckrolle.
Sehr lecker, wenn die nicht so ungesund wären
irrgarten13.04.2020 17:28

Prinzenrolle für die Speckrolle.



Da geb ich Dir recht, am besten noch Nutella draufschmieren. Als Coronafrust-Nahrungsmittel unentbehrlich
V-Markt?! Wie geil ist das denn. Den gibt es noch irgendwo? Wobei, meine Mutter spricht heute auch 15 Jahre danach noch davon, dass sie zu V-Markt einkaufen geht
Es kostet nur 99 Cent Fett zu werden.... find ich gut
wwwolf13.04.2020 18:08

Da geb ich Dir recht, am besten noch Nutella draufschmieren. Als …Da geb ich Dir recht, am besten noch Nutella draufschmieren. Als Coronafrust-Nahrungsmittel unentbehrlich


0,99 EURO
0,99 Cent sind keine 99 Cent oder 0,99 €
Ernsthaft? über 200 grad warm? Die ist doch jede Woche mind. 2x in irgendeinem Supermarkt im Angebot
Deppendealer13.04.2020 18:31

V-Markt?! Wie geil ist das denn. Den gibt es noch irgendwo? Wobei, meine …V-Markt?! Wie geil ist das denn. Den gibt es noch irgendwo? Wobei, meine Mutter spricht heute auch 15 Jahre danach noch davon, dass sie zu V-Markt einkaufen geht


Besser als vom V-Mann.
6aus4913.04.2020 18:32

0,99 EURO



Danke für den Hinweis, ist korrigiert
MaikelCorleone13.04.2020 19:04

Ernsthaft? über 200 grad warm? Die ist doch jede Woche mind. 2x in …Ernsthaft? über 200 grad warm? Die ist doch jede Woche mind. 2x in irgendeinem Supermarkt im Angebot



Nein, 99 Cent ist eine Ausnahme. Bei anderen Märkten hin und wieder für 1,11 Euro. Viele Lebensmittel haben so eine Art Standard-Angebots-Preis (bei Joghurts im 500 g-Glas ist es oft 88 Cent statt 1,49, das gibt es so oft, dass ich es wirklich nicht mehr hier poste).
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text