REWE - 1,5 L Landliebe frische Landmilch bei 12 x mit Coupon ~ 1 L 0,64 Euro
143°Abgelaufen

REWE - 1,5 L Landliebe frische Landmilch bei 12 x mit Coupon ~ 1 L 0,64 Euro

10
eingestellt am 15. Dez 2016

bei REWE gibt sab dem 19.12
Landliebe frische Landmilch
1,5 Liter für 1,11 Euro
908880.jpg
mit dem Coupon 12 x kaufen 2 Euro geschenkt

908880.jpg

908880-BMxyJ.jpg
kommt man dann auf

12 x 1,11 = 13,32 Euro - 2 Euro = 11,32 Euro / 12 = 0,94 Euro für 1,5 L

~ 0,94 Euro / 3 = 0,5 L - 0,31 = 1 L 0,62 Euro

Zusätzliche Info

Gruppen

10 Kommentare
Dealpreis falsch!

Wurdest doch schon in diesem Deal darauf aufmersam gemacht!
Bearbeitet von: "6aus49" 15. Dez 2016
Dealpreis 11,32
Sind 1,5Liter Packungen
Bei 1,5 Liter Landliebe Pudding hätte ich sofort zugeschlagen!
Verfasser
gibts nur in 500gr.
Warte ja nur drauf das die wieder wo im Angebot sind
18 Liter kaufen, die Hälfte davon nach einer Woche wieder wegkippen weil sauer…

Für Großfamilien evtl. interessant.
Verfasser
12500860-aVzWw.jpgnö bestimmt nicht .
Wir = ich und mein kind ( frau weniger Nur zum Kaffee ) brauchen ~ 12 L die Woche
Bearbeitet von: "Gringo0815" 15. Dez 2016
Gringo081515. Dez 2016

[Bild] nö bestimmt nicht .Wir = ich und mein kind ( frau weniger Nur zum …[Bild] nö bestimmt nicht .Wir = ich und mein kind ( frau weniger Nur zum Kaffee ) brauchen ~ 12 L die Woche


​Dann mach' dir mal Gedanken über deinen Milchkonsum. Der ist lange nicht so gesund, wie es dir die Werbung oder deine Eltern noch weismachen wollten.



Grüße von einem militanten Nicht-Veganer, der gerne Fleisch isst und Milch trinkt, aber ein bisschen vor der Volksverblödung warnen möchte.
Bearbeitet von: "benemaster" 15. Dez 2016
wo gibts den coupon?
Verfasser
den geb es bei uns im REAL Markt
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text