143°
ABGELAUFEN
REWE - 1,5 L Landliebe frische Landmilch bei 12 x mit Coupon ~ 1 L 0,64 Euro
REWE - 1,5 L Landliebe frische Landmilch bei 12 x mit Coupon ~ 1 L 0,64 Euro
Kategorien
  1. Food

REWE - 1,5 L Landliebe frische Landmilch bei 12 x mit Coupon ~ 1 L 0,64 Euro

Preis:Preis:Preis:0,94€

bei REWE gibt sab dem 19.12
Landliebe frische Landmilch
1,5 Liter für 1,11 Euro
908880.jpg
mit dem Coupon 12 x kaufen 2 Euro geschenkt

908880.jpg

908880-BMxyJ.jpg
kommt man dann auf

12 x 1,11 = 13,32 Euro - 2 Euro = 11,32 Euro / 12 = 0,94 Euro für 1,5 L

~ 0,94 Euro / 3 = 0,5 L - 0,31 = 1 L 0,62 Euro

10 Kommentare

Dealpreis falsch!

Wurdest doch schon in diesem Deal darauf aufmersam gemacht!
Bearbeitet von: "6aus49" 15. Dez 2016

Dealpreis 11,32

Sind 1,5Liter Packungen

Bei 1,5 Liter Landliebe Pudding hätte ich sofort zugeschlagen!

Verfasser

gibts nur in 500gr.
Warte ja nur drauf das die wieder wo im Angebot sind

18 Liter kaufen, die Hälfte davon nach einer Woche wieder wegkippen weil sauer…

Für Großfamilien evtl. interessant.

Verfasser

12500860-aVzWw.jpgnö bestimmt nicht .
Wir = ich und mein kind ( frau weniger Nur zum Kaffee ) brauchen ~ 12 L die Woche
Bearbeitet von: "Gringo0815" 15. Dez 2016

Gringo0815vor 3 h, 2 m

[Bild] nö bestimmt nicht .Wir = ich und mein kind ( frau weniger Nur zum Kaffee ) brauchen ~ 12 L die Woche


​Dann mach' dir mal Gedanken über deinen Milchkonsum. Der ist lange nicht so gesund, wie es dir die Werbung oder deine Eltern noch weismachen wollten.



Grüße von einem militanten Nicht-Veganer, der gerne Fleisch isst und Milch trinkt, aber ein bisschen vor der Volksverblödung warnen möchte.
Bearbeitet von: "benemaster" 15. Dez 2016

wo gibts den coupon?

Verfasser

den geb es bei uns im REAL Markt
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text