Bommel803. FebIch bin der Meinung das erst bei nem kg-Preis von unter 3€ ist es ein richtig gutes Angebot. ( gab es vor ca. 4 Wochen im Netto)
first_one13. FebEigenmarke im Penny mittlerweile 1,99€ für 400g.Also der Preis ist auf jeden Fall heiß.
Verschwörer_auslachend3. FebNutella tatsächlich oft günstiger als Eigenmarken, welche allerdings die hochwertigeren Zutaten inne haben.
padrino6. FebUnd immer schön dran denken, direkt Pappscheibe raus ausm Deckel, dann bleibt es länger frisch.
18 Kommentare
sortiert nachAlso der Preis ist auf jeden Fall heiß.