168°
ABGELAUFEN
[REWE] Philadelphia 3für2

[REWE] Philadelphia 3für2

Food

[REWE] Philadelphia 3für2

Preis:Preis:Preis:2,78€
Hallo,
bei REWE (offline) gibt es gerade eine 3für2-Aktion für alle Philadelphia-Sorten (verschiedene Sorten kaufen ist möglich).

Mit 2,78€/3Stück = 0,92€/Stück zwar nicht ganz so gut wie die letzten 0,77€/0,88€-Angebote, aber für den Wochenvorrat aufzufüllen ganz ok

4 Kommentare

Nicht so toll der Preis...
bei uns gerade im Rewe die Packung für 0,88€

Zu teuer...

also das ist ja mal wirklich cold

Im Real eben auch für 88 Cent gesehen.

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text