[Rewe Ruhrgebiet] Iglo Fischstäbchen 15+1 für 1,66€ nur heute + mehr
186°Abgelaufen

[Rewe Ruhrgebiet] Iglo Fischstäbchen 15+1 für 1,66€ nur heute + mehr

1,66€
6
lokaleingestellt am 25. Feb 2015
Auch Backfischstäbchen 13er (1,66€) grana padano 100g 1,11€ und gekochter Hinterschinken 100g 88ct.
Nur heute (Mittwoch)
Zusätzliche Info

Gruppen

Beste Kommentare
u53r

800g Linseneintopf gibt es schon für ca. 0,85 Euro. Schmeckt besser. Ist … 800g Linseneintopf gibt es schon für ca. 0,85 Euro. Schmeckt besser. Ist nahrhafter. - daher: cold. Der feurige Texastopf kostet 0,89 Euro. Fischstäbchen kann man knicken.



Schade, dass du anscheinend nicht in der Lage bist, deinen Kindern selber eine Suppe zu kochen und sie mit dem Industriemüll vollstopfst... Aber was soll's, jeder wie er mag...
6 Kommentare

6,67% gratis, wie großzügig von denen :O

Gebannt

800g Linseneintopf gibt es schon für ca. 0,85 Euro. Schmeckt besser. Ist nahrhafter. - daher: cold. Der feurige Texastopf kostet 0,89 Euro. Fischstäbchen kann man knicken.

u53r

800g Linseneintopf gibt es schon für ca. 0,85 Euro. Schmeckt besser. Ist … 800g Linseneintopf gibt es schon für ca. 0,85 Euro. Schmeckt besser. Ist nahrhafter. - daher: cold. Der feurige Texastopf kostet 0,89 Euro. Fischstäbchen kann man knicken.



Das soll uns jetzt was sagen? Dein Dosenfraß ist geiler?
Gebannt
u53r

800g Linseneintopf gibt es schon für ca. 0,85 Euro. Schmeckt besser. Ist … 800g Linseneintopf gibt es schon für ca. 0,85 Euro. Schmeckt besser. Ist nahrhafter. - daher: cold. Der feurige Texastopf kostet 0,89 Euro. Fischstäbchen kann man knicken.




Yeah: Gefrierfraß ist sowas von gesünder...deswegen sind eure Kids allergisch auf jeden Mist...und unseren fehlt nichts...Njemac
u53r

800g Linseneintopf gibt es schon für ca. 0,85 Euro. Schmeckt besser. Ist … 800g Linseneintopf gibt es schon für ca. 0,85 Euro. Schmeckt besser. Ist nahrhafter. - daher: cold. Der feurige Texastopf kostet 0,89 Euro. Fischstäbchen kann man knicken.



Schade, dass du anscheinend nicht in der Lage bist, deinen Kindern selber eine Suppe zu kochen und sie mit dem Industriemüll vollstopfst... Aber was soll's, jeder wie er mag...

Wobei es 15 st. auch schon mal häufiger für 1.11€ da gab.

Aber Dank dieser tollen chinesischen Züchtungen(kam mal in ner Doku - oder war es Marktcheck Iglo?), ist der Preis mehr als fraglich.

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text