451°
ABGELAUFEN
[Rewe] Toffifee 15er Packung 125 g für 0,88 €
Beliebteste Kommentare

Seit der DB Aktion kann ich keine Toffifee mehr sehen.

21 Kommentare

Me gusta

¡Me gusta así!

Seit der DB Aktion kann ich keine Toffifee mehr sehen.

Und vorbei ist es mit der Diät X)

ma3s7r0

Seit der DB Aktion kann ich keine Toffifee mehr sehen.


Ist doch kein Problem. Dafuer musst du ja jetzt Nutella und Kinderschokolade futtern.

Das ist doch sowieso alles nur ein geheimer Plan der Bahn. Sie "verschenken" Freitickets gegen 76.580kcal und erhoehen gleichzeitig die Preise fuer Sitzplatzreservierungen. Da man nach den 76.580kcal sowieso zwei Platzreservierungen pro Person braucht, macht die Bahn unterm Strich wieder Gewinn mit diesen Aktionen.

In fast jedem Penny gibt es derzeit noch die dreifache Menge für 1.44€. Wo ist der Deal?

tf297

In fast jedem Penny gibt es derzeit noch die dreifache Menge für 1.44€. Wo ist der Deal?



Bei meinen Penny kosten die 1,65 Euro, die lange Osterverpackung. Oder inzwischen noch mehr als 50% Rabatt?

tf297

In fast jedem Penny gibt es derzeit noch die dreifache Menge für 1.44€. Wo ist der Deal?


1,65€ kann auch sein, dann waren es die Löffeleier mit 1,44€. Immer noch günstige als bei Real und mit dem 5€-Gutschein kommt man auch fast auf die 1,44€ oO

Hab auch noch 9 Packungen von der DB- Aktion zu Hause rumliegen, seit 01.04 mit MHD abgelaufen X)

crx1

Hab auch noch 9 Packungen von der DB- Aktion zu Hause rumliegen, seit 01.04 mit MHD abgelaufen X)



Und dafür hast Du wertvolle Zeit geopfert....

Preis ist Hot

schlage diesmal nicht zu da gestern meine 26x Toffifee Hasen(216gr) angekommen sind von mytime

Ran an die Fettleibigkeit *schmatz*

Auch bei Rewe Dortmund?

Tesserakt

Auch bei Rewe Dortmund?



509f8eca40.png

Ja auch bei Rewe Dortmund. (siehe Website)

Ich Liebe toffifee.... Ich könnte mich tot fressen davon :))

FroschDeals

Ran an die Fettleibigkeit *schmatz*

Bin ich schon.

Natulo

Die gibt es doch immer wieder zu dem Preis. Wieso brennt der Deal so? oODa hört sich der Deal von Penny viel interessanter an. Drei Packungen für 1,64€ , macht 43,7 Cent á 100g.Die hier kosten 70,4 Cent á 100g.



Wenn's das Angebot denn überall gibt ....

Fuck und ich war grad im rewe!

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text