Rossmann Online und Lokal Sensodyne Proschmelz 1.90€ bzw. 2.25€
302°Abgelaufen

Rossmann Online und Lokal Sensodyne Proschmelz 1.90€ bzw. 2.25€

13
eingestellt am 20. Mär
Sensodyne Proschmelz 100ml !! Nirgends bisher zu diesem Preis gesehen, Schon gar nicht die 100ml Packung. Lokal und Online erhältlich !



Mithilfe Der Coupons erzielt man einen Bestpreis !

Mit dem Coupon nochmal 50Cent sparen,
mydealz.de/gut…256

Dann 10% aufs gesammte Sortiment :

977611.jpg




Und falls Ihr Sie 3mal holt gibt es nochmal 2 Euro Rabatt !!


977611.jpg
Macht alles zusammen ein Preis von

2.99 ×3 - 0.50 - 10% = 5.70 !!! für 3 Stk!

5.70€ : 3 = 1.90€ !!


Der Günstigste Einzelpreis wäre 2.25€
(2.99€ - 0.50€ - 10%)

PVG Pro Tube liegt bei 3.85€

idealo:
m.idealo.de/pre…tml

Beste Kommentare

Aktuell in der Rossmann App bei 3 Artikeln von Sensodyne 2 € Rabatt + 10% auf Alles aus der App. Bestpreis würde ich sagen
13 Kommentare

Bei Müller sogar noch ein paar Cent günstiger. Dort wird ein Doppelpack für 5,95€ verkauft.

Vielleicht für diejenigen interessant die keinen Rossmann aber einen Müller in ihrer Nähe haben.

mydealz.de/gut…256

Den Coupon noch einsetzen, macht nochmal 50 Cent weniger...

Hot, mein Favorit!

Bearbeitet von: "Teppichflieger" 20. Mär

Aktuell in der Rossmann App bei 3 Artikeln von Sensodyne 2 € Rabatt + 10% auf Alles aus der App. Bestpreis würde ich sagen

Penny hat regelmäßig die pro Schmelz im Doppelpack für unter 6 Euro rumliegen

Redaktion

Schmendervor 31 m

Aktuell in der Rossmann App bei 3 Artikeln von Sensodyne 2 € Rabatt + 10% a …Aktuell in der Rossmann App bei 3 Artikeln von Sensodyne 2 € Rabatt + 10% auf Alles aus der App. Bestpreis würde ich sagen


Boah, ich käme dann bei 3x auf 2,09€ pro Stück Ob da noch der 50 Cent Coupon anwendbar ist?

dani.chiivor 43 m

Boah, ich käme dann bei 3x auf 2,09€ pro Stück Ob da noch der 50 Cent C …Boah, ich käme dann bei 3x auf 2,09€ pro Stück Ob da noch der 50 Cent Coupon anwendbar ist?



Teste es und poste das Ergebnis. Gerade erst mit dem 50c vom Zahnarzt eingekauft, aber hey, zahnpasta wird man immer brauchen

dani.chiivor 1 h, 39 m

Boah, ich käme dann bei 3x auf 2,09€ pro Stück Ob da noch der 50 Cent C …Boah, ich käme dann bei 3x auf 2,09€ pro Stück Ob da noch der 50 Cent Coupon anwendbar ist?



riddlemanvor 56 m

Teste es und poste das Ergebnis. Gerade erst mit dem 50c vom Zahnarzt …Teste es und poste das Ergebnis. Gerade erst mit dem 50c vom Zahnarzt eingekauft, aber hey, zahnpasta wird man immer brauchen


Wohl eher nicht. Ausser man hat riesen glück

Aukvor 4 h, 43 m

Bei Müller sogar noch ein paar Cent günstiger. Dort wird ein Doppelpack f …Bei Müller sogar noch ein paar Cent günstiger. Dort wird ein Doppelpack für 5,95€ verkauft. Vielleicht für diejenigen interessant die keinen Rossmann aber einen Müller in ihrer Nähe haben.



Kein Rossmann in der nähe?? wo lebt Ihr?

taugt die denn was?

Verfasser

Kann ich den Coupon mit in die Beschreibung nehmen ? greets

pollmeier2009vor 2 m

Kann ich den Coupon mit in die Beschreibung nehmen ? greets


Natürlich! Oder was spricht dagegen?

gibt es für online bestellungen auch gutschein-codes ?

danke
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text