Leider ist dieser Deal mittlerweile abgelaufen
Snickers, Mars oder Twix 32 Riegel (32 x 50 g)
179° Abgelaufen

Snickers, Mars oder Twix 32 Riegel (32 x 50 g)

14,49€18,61€-22%Amazon Angebote
25
eingestellt am 19. Sep

Dieser Deal ist leider abgelaufen. Hier sind ein paar andere Optionen für Dich:

Aktuell auf Amazon im Angebot die 32er Box Snickers sowie
die 32er Box Twix zum selben Preis.


1436880.jpg



Oder Mars ebenfalls für 14,49€


1436880.jpg



Ich hab mich mal wieder eingedeckt

Danke an @Kreuzfahrerin , die 24er Lion für 8,99€ gibts auch gerade

Wer nun die Nuts noch liebt, erhält diese 24er gerade für:

1436880-mc3eN.jpg
1436880-RIDbn.jpg
Zusätzliche Info
Amazon AngeboteAmazon Gutscheine

Gruppen

Beste Kommentare
Aktuell die 6+1 Packung für 1.49€ bei Edeka (ev. nur lokal).
Snickers: 45 Cent pro Riegel
Bei Penny: 21 Cent pro Riegel
GelöschterUser121689619.09.2019 23:47

Bitte nicht vergessen das nicht jeder die selben Märkte auch hat. Viele …Bitte nicht vergessen das nicht jeder die selben Märkte auch hat. Viele sind auf online angewiesen und oder bestellen das sogar sehr gern, so wie ich. Es gibt immer, irgendwo vor Ort oder nebenan etwas günstiger. Nur es nützt nur dem der da auch wohnt oder den Markt hat.



Du tust gerade so, als ob Penny, lidl und co nur in den 3 grössten hauptstädten deutschlands gäbe
25 Kommentare
Nicht den Löwen diskriminieren......

amazon.de/Nes…7V7

Bearbeitet von: "Kreuzfahrerin" 19. Sep
Kreuzfahrerin19.09.2019 23:30

Nicht den Löwen diskriminieren...... Nicht den Löwen diskriminieren...... https://www.amazon.de/Nestlé-Schokoriegel-Schokolade-Karamellfüllung-Beißerlebnis/dp/B00PGW70P0/ref=pd_sim_325_6/258-6604895-3888756?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B00PGW70P0&pd_rd_r=79c66779-c2ee-4e5a-a9cd-cd424c59f7d3&pd_rd_w=dMN2o&pd_rd_wg=jABpb&pf_rd_p=0368299c-e45b-4d3d-bfec-931874242ef1&pf_rd_r=29PFV0ANH6NP8D1SX7V7&psc=1&refRID=29PFV0ANH6NP8D1SX7V7[Bild]


Bitte verzeih meinen Fauxpas. Ich habe sie mit aufgenommen
geht so...man sollte nicht gleich die Ernährung umstellen.
Aktuell die 6+1 Packung für 1.49€ bei Edeka (ev. nur lokal).
Snickers: 45 Cent pro Riegel
Bei Penny: 21 Cent pro Riegel
9,06 € / kg ein Schnäppchen??? ohne Angebote in einem Markt preiswerter.
Spucha19.09.2019 23:41

Snickers: 45 Cent pro RiegelBei Penny: 21 Cent pro Riegel


Bitte nicht vergessen das nicht jeder die selben Märkte auch hat. Viele sind auf online angewiesen und oder bestellen das sogar sehr gern, so wie ich. Es gibt immer, irgendwo vor Ort oder nebenan etwas günstiger. Nur es nützt nur dem der da auch wohnt oder den Markt hat.
GelöschterUser121689619.09.2019 23:47

Bitte nicht vergessen das nicht jeder die selben Märkte auch hat. Viele …Bitte nicht vergessen das nicht jeder die selben Märkte auch hat. Viele sind auf online angewiesen und oder bestellen das sogar sehr gern, so wie ich. Es gibt immer, irgendwo vor Ort oder nebenan etwas günstiger. Nur es nützt nur dem der da auch wohnt oder den Markt hat.


Dann mach dir doch einen Preisalarm, der dich informiert, wenn es günstig wird.
Vor 4 Tagen war es sogar bei Amazon noch günstiger als jetzt
webcache.googleusercontent.com/sea…=de
Spucha19.09.2019 23:50

Dann mach dir doch einen Preisalarm, der dich informiert, wenn es günstig …Dann mach dir doch einen Preisalarm, der dich informiert, wenn es günstig wird.Vor 4 Tagen war es sogar bei Amazon noch günstiger als jetzthttps://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:RsOadegwEgsJ:https://www.amazon.de/Snickers-32-Riegel-50/dp/B00BQ6RSDE+&cd=1&hl=de&ct=clnk&gl=de


Schöne Idee. Danke
Viel zu teuer.
GelöschterUser121689619.09.2019 23:47

Bitte nicht vergessen das nicht jeder die selben Märkte auch hat. Viele …Bitte nicht vergessen das nicht jeder die selben Märkte auch hat. Viele sind auf online angewiesen und oder bestellen das sogar sehr gern, so wie ich. Es gibt immer, irgendwo vor Ort oder nebenan etwas günstiger. Nur es nützt nur dem der da auch wohnt oder den Markt hat.



Du tust gerade so, als ob Penny, lidl und co nur in den 3 grössten hauptstädten deutschlands gäbe
zaptek20.09.2019 00:13

Du tust gerade so, als ob Penny, lidl und co nur in den 3 grössten …Du tust gerade so, als ob Penny, lidl und co nur in den 3 grössten hauptstädten deutschlands gäbe



bei uns gibt es seit jahren keinen penny und real mehr, zumindest nicht im umkreis oder ohne auto erreichbar. zum lidl gehe ich nicht mehr bei uns, zu viele menchen die alles antatschen, anfressen und wieder ins regal legen, vor allem beim obst
Wolferatus20.09.2019 00:18

bei uns gibt es seit jahren keinen penny und real mehr, zumindest nicht im …bei uns gibt es seit jahren keinen penny und real mehr, zumindest nicht im umkreis oder ohne auto erreichbar. zum lidl gehe ich nicht mehr bei uns, zu viele menchen die alles antatschen, anfressen und wieder ins regal legen, vor allem beim obst


Dir ist schon klar, dass die riegel 2x verschweißt sind? Du musst ja kein Gemüse da kaufen...
Wo soll dass ein Deal sein?
Jede Woche irgendwo im Angebot (real, lidl, netto, rewe, edeka oder so) für 1,49 Euro / 6 Stück.
Viel billiger.
Dealpreis = 18,48
oder [Prime] bitte in den Titel, da ohne 3,99 VSK anfallen.
Danke

22974613-FfJLp.jpg
tobias.horn20.09.2019 00:50

Dir ist schon klar, dass die riegel 2x verschweißt sind? Du musst ja kein … Dir ist schon klar, dass die riegel 2x verschweißt sind? Du musst ja kein Gemüse da kaufen...


Natürlich, ich fahre aber sicher keine 10 Kilometer mit dem Bus nur um mir snickers zu kaufen die dann eventuell auch noch ausverkauft sind?

Ich mein bei Amazon würde ich auch nicht bestellen, da das Zeug oft nicht schmeckt von dort (mit Lions und M&M’s nur schlechte Erfahrungen gemacht) aber du verstehst schon was ich meine.
2 Riegel für 1 Euro, sehe ich jetzt nicht als Schnäppchen....
Milky Way ist tot.
Wird nicht mehr produziert.
Ist meiner Freundin und mir letztes mal aufgefallen dass es nirgends mehr welche gibt. Und eben habe ich es in einem Artikel gelesen..
Teuer
Hier gibt es noch: Bounty Zartherb, 1 Packung mit 24 Riegeln (24 x 57 g)
Das macht 47 cent pro Bounty:

Klick mich ich bin ein Link zu Bounty Zartherb
Bearbeitet von: "ghostUE25" 20. Sep
Nuts und Lion sind halt Nestle, die ja bekannterweise dabei sind sich das Trinkwasser in Konzernhände zu überführen um dann die Hände darauf zu haben. Wem dies egal ist, der kann ja kaufen.
ghostUE2520.09.2019 11:44

Hier gibt es noch: Bounty Zartherb, 1 Packung mit 24 Riegeln (24 x 57 …Hier gibt es noch: Bounty Zartherb, 1 Packung mit 24 Riegeln (24 x 57 g)Das macht 47 cent pro Bounty:Klick mich ich bin ein Link zu Bounty Zartherb


Auch lecker 😋
Lidls Snickers-Eigenmarke kostet 1,09€ für 6 Stück und schmeckt genauso gut.
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text