Leider ist dieser Deal mittlerweile abgelaufen
The Voice Kids Getränk (Lokal Herne)
317° Abgelaufen

The Voice Kids Getränk (Lokal Herne)

25
eingestellt am 28. JanVerfügbar: Nordrhein-Westfalen (Bochum)

Dieser Deal ist leider abgelaufen. Hier sind ein paar andere Optionen für Dich:

Bei Woolworth in Herne für einen Cent + 0,25 Cent Pfand
Zusätzliche Info

Gruppen

Beste Kommentare
Avatar
GelöschterUser1444788
Besser als wegzuwerfen. Finde ich gut.
P-Man28.01.2020 18:20

Gibt's auch im Tedi für 10 Cent die Dose + Pfand Rockenhausen/Bad Kreuznach


Das ist 1000% teurer
Wie wäre es, wenn jetzt jeder den Deal nochmal aus seinem örtlichen Woolworth postet?
25 Kommentare
Avatar
GelöschterUser1444788
Besser als wegzuwerfen. Finde ich gut.
Ist das Müll oder kann das Weg?
Wie oft gibt es diesen Deal denn noch.
Wie wäre es, wenn jetzt jeder den Deal nochmal aus seinem örtlichen Woolworth postet?
Gibt's auch im Tedi für 10 Cent die Dose + Pfand Rockenhausen/Bad Kreuznach
P-Man28.01.2020 18:20

Gibt's auch im Tedi für 10 Cent die Dose + Pfand Rockenhausen/Bad Kreuznach


Das ist 1000% teurer
Woodbeard28.01.2020 18:23

Das ist 1000% teurer


So klingt es gar nicht mehr so billig

Wobei für die plörre ist selbst der Cent zuviel :/
Was soll das eigentlich darstellen bzw. wonach schmeckt das?
KURWA !
Technik-Schnapper28.01.2020 18:43

Was soll das eigentlich darstellen bzw. wonach schmeckt das?


Würde mich auch mal interessieren.

Aber bei dem Preis scheint es wohl egal zu sein..
Geschmacksrichtung Mintanine, blue lemonade. Alles klar

P.S. Nur Leitungswasser ist günstiger
Bearbeitet von: "Intelligenzdiffusion" 28. Jan
Intelligenzdiffusion28.01.2020 19:22

Geschmacksrichtung Mintanine, blue lemonade. Alles klar P.S. Nur …Geschmacksrichtung Mintanine, blue lemonade. Alles klar P.S. Nur Leitungswasser ist günstiger


Zeig mir einen regionalen Anbieter, der 4Cent den Liter nimmt..
Klotzmator28.01.2020 19:51

Zeig mir einen regionalen Anbieter, der 4Cent den Liter nimmt..


Leitungswasser kostet bei uns 0,25ct/l bzw. 2,50€ pro Kubikmeter
worfox9128.01.2020 20:28

Leitungswasser kostet bei uns 0,25ct/l bzw. 2,50€ pro Kubikmeter


Ok habe die falsche Einheit genommen
worfox9128.01.2020 20:28

Leitungswasser kostet bei uns 0,25ct/l bzw. 2,50€ pro Kubikmeter


1 Kubikmeter = 1000 Liter
0,25ct/L * 1000L = 250€ Pro Kubikmetern???
worfox9128.01.2020 20:28

Leitungswasser kostet bei uns 0,25ct/l bzw. 2,50€ pro Kubikmeter


0,25ct pro liter wäre ziemlich teuer luls,
Dragon4one28.01.2020 18:48

Oder eher 900%


1ct x 9 sind bei dir 10ct? Du Schelm

Edit: Sind wirklich 900%, sorry. Meine ganze Welt ist gerade ins Wanken gekommen
Bearbeitet von: "Woodbeard" 29. Jan
Der_Schanzer28.01.2020 22:12

1 Kubikmeter = 1000 Liter0,25ct/L * 1000L = 250€ Pro Kubikmetern???


0,25ct nicht 0,25€
Jojabu129.01.2020 05:58

0,25ct nicht 0,25€


Achso. Komische Einheit. Benutzen wohl nur Professoren
Der_Schanzer29.01.2020 11:33

Achso. Komische Einheit. Benutzen wohl nur Professoren


Nope. Ist wie 0.03% = 0.0003. Musst einfach nur mal die graue Masse in Schwung bringen.
CASyHD29.01.2020 01:08

0,25ct pro liter wäre ziemlich teuer luls,



Nein
worfox9128.01.2020 20:28

Leitungswasser kostet bei uns 0,25ct/l bzw. 2,50€ pro Kubikmeter



inkl. Abwasser?
Dein Kommentar

Neuer Deal-Poster! Das ist der erste Deal von WallaceX. Hilf, indem Du Tipps postest oder Dich einfach für den Deal bedankst.

Avatar
@
    Text