Valensina Multivitamin 100%, 6er Pack (6 x 1 l Flasche) ab 5,05 Euro
445°Abgelaufen

Valensina Multivitamin 100%, 6er Pack (6 x 1 l Flasche) ab 5,05 Euro

13
eingestellt am 11. Dez 2016
auch der Mango Orange Saft
amazon.de/dp/…tle

Sparabo ab 5,05 Euro
Prima ab 5,94 Euro
Zusätzliche Info
Amazon AngeboteAmazon Gutscheine

Gruppen

Beste Kommentare
Guter Preis, echt lecker,
... aber ich finde den Versand von schweren Billigst-Artikeln die es in jedem örtlichen Supermarkt gibt scheisse.
...zumal es das Zeug alle paar Wochen bei Edeka/Netto für 0,88 € gibt.
13 Kommentare
Guter Preis, echt lecker,
... aber ich finde den Versand von schweren Billigst-Artikeln die es in jedem örtlichen Supermarkt gibt scheisse.
Hessenpower7811. Dez 2016

Guter Preis, echt lecker, ... aber ich finde den Versand von schweren …Guter Preis, echt lecker, ... aber ich finde den Versand von schweren Billigst-Artikeln die es in jedem örtlichen Supermarkt gibt scheisse.

​dem stimme ich zu 100% zu.
...zumal es das Zeug alle paar Wochen bei Edeka/Netto für 0,88 € gibt.
Ihr habt natürlich Recht, aber mir fehlte noch ein Sparabo für 15%. Bleibt aber einmalige Aktion. Versprochen.
Bearbeitet von: "littlekater" 11. Dez 2016
Ich sag nur pago !
b2k5611. Dez 2016

Ich sag nur pago !


?
Hessenpower7811. Dez 2016

Guter Preis, echt lecker, ... aber ich finde den Versand von schweren …Guter Preis, echt lecker, ... aber ich finde den Versand von schweren Billigst-Artikeln die es in jedem örtlichen Supermarkt gibt scheisse.



Schon mal überlegt, wie das Zeug in den Supermarkt kommt?
Radiohead11. Dez 2016

Schon mal überlegt, wie das Zeug in den Supermarkt kommt?



Klar,
die Pflanzen packen kleine Pakete, die werden dann von DHL-Kurieren eingesammelt, diese bringen es zu einem LKW und der fährt damit die Supermärkte an ...
Hessenpower7811. Dez 2016

Guter Preis, echt lecker, ... aber ich finde den Versand von schweren …Guter Preis, echt lecker, ... aber ich finde den Versand von schweren Billigst-Artikeln die es in jedem örtlichen Supermarkt gibt scheisse.



Ich hab mal ne zeitlang in der Branche gearbeitet und lass es mich mal so sagen: 6-Kilo-Pakete sind damals nicht das Problem gewesen. Mancher lässt sich die Dinge schicken, die er braucht um z.B. sein Bad neu herzurichten. Das wird dann aber auch entsprechend von denen bezahlt. Oder Crosstrainer, die fand ich auch immer klasse.
Bearbeitet von: "Oberschlumpf" 11. Dez 2016
Hessenpower7811. Dez 2016

Klar, die Pflanzen packen kleine Pakete, die werden dann von DHL-Kurieren …Klar, die Pflanzen packen kleine Pakete, die werden dann von DHL-Kurieren eingesammelt, diese bringen es zu einem LKW und der fährt damit die Supermärkte an ...




Ne, Onkel Dittmeyer presst jeden Morgen die frisch aus Kalifornien eingeflogenen Apfelsinen aus und bringt es dann perslnlich vorbei.
Radiohead11. Dez 2016

Ne, Onkel Dittmeyer presst jeden Morgen die frisch aus Kalifornien …Ne, Onkel Dittmeyer presst jeden Morgen die frisch aus Kalifornien eingeflogenen Apfelsinen aus und bringt es dann perslnlich vorbei.



Also mit einem Entsafter mach ich das wirklich jeden morgen
demoman11. Dez 2016

Also mit einem Entsafter mach ich das wirklich jeden morgen

Abgeschlossen. Bekommt man eine Info wenn es teurer wird?
Insgesamt 3 Sorten, die 5,94€ kosten
amazon.de/s/r…031
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text