Valensina Saft, 1 Liter-Flasche, (verschiedene Sorten) für 85 Cent [Netto MD]
583°Abgelaufen

Valensina Saft, 1 Liter-Flasche, (verschiedene Sorten) für 85 Cent [Netto MD]

11
eingestellt am 16. JunBearbeitet von:"Nietzsche"
Nächste Woche am Samstag, den 22.06. gibt es bei Netto Markendiscount den Valensina Saft (verschiedene Sorten), 1 Liter für nur 85 Cent.

PVG: Es gibt immer wieder mal Angebote für 99 Cent, sehr selten für 88 Cent.
1394319.jpg
Zusätzliche Info
Bei Valensina läuft außerdem das #PurWieValensina Gewinnspiel.
Kauft ihr Valensina Säfte im Wert von 5€, so könnt ihr durch Hochladen des Kassenzettels am Gewinnspiel teilnehmen (Aktionsseite : www.purwievalensina.de).
Neben den Hauptgewinn und Sachgewinnen gibt es auch Sofortgewinn.
43536-niIqK.jpgDas heißt ihr geht nie leer aus.

Gruppen

11 Kommentare
Auch schon gesehen, mal sehen ob mehr als 6 Flaschen im Markt sind...
mm8116.06.2019 20:06

Auch schon gesehen, mal sehen ob mehr als 6 Flaschen im Markt sind...


Bei uns steht ne ganze Palette im Gang, also eigentlich genug für alle.
Sehr guter Orangensaft, HOT!
mm8116.06.2019 20:06

Auch schon gesehen, mal sehen ob mehr als 6 Flaschen im Markt sind...


Die "Verschieden Sorten" bestehen meistens nur Aus Orangensaft, aber sonst hat unser netto auch immer 1 Palette voll mit dem Zeugs
DerOstwestfale16.06.2019 20:33

Die "Verschieden Sorten" bestehen meistens nur Aus Orangensaft, aber sonst …Die "Verschieden Sorten" bestehen meistens nur Aus Orangensaft, aber sonst hat unser netto auch immer 1 Palette voll mit dem Zeugs



22028813-bERLN.jpg
Saft aus Konzentrat?
DerOstwestfale16.06.2019 20:33

Die "Verschieden Sorten" bestehen meistens nur Aus Orangensaft, aber sonst …Die "Verschieden Sorten" bestehen meistens nur Aus Orangensaft, aber sonst hat unser netto auch immer 1 Palette voll mit dem Zeugs


Sogar am Nachmittag hatte überraschenderweise mein Netto, der wie erwartet keine Angebotsbutter mehr hatte, ausreichend div. Sorten. So habe ich für ein 6-Pack 4,60 bezahlt. Geht damit eine Gewinnspielnahme?
H0NDO24.06.2019 11:36

Sogar am Nachmittag hatte überraschenderweise mein Netto, der wie erwartet …Sogar am Nachmittag hatte überraschenderweise mein Netto, der wie erwartet keine Angebotsbutter mehr hatte, ausreichend div. Sorten. So habe ich für ein 6-Pack 4,60 bezahlt. Geht damit eine Gewinnspielnahme?


Mein Netto hatte auch noch etliche da.

Dafür konnte ich das Uludag aus der Werbung nicht finden.

Welches Gewinnspiel meinst du?
DerOstwestfale24.06.2019 14:41

Mein Netto hatte auch noch etliche da.Dafür konnte ich das Uludag aus der …Mein Netto hatte auch noch etliche da.Dafür konnte ich das Uludag aus der Werbung nicht finden.Welches Gewinnspiel meinst du?


Ein anderes Gazoz als Uludag, nämlich Ulubey, hat Action regulär für 1,56€/l im Sortiment, das sind 39 Cent pro Dose.
Lidl bietet demnächst Uludag zum Literpreis vom 1,79€ an in 0,33l Dosen.

Das Gewinnspiel auf das ich mich bezog, wird in der Zusatzinfo der Dealbeschreibung erwähnt.
H0NDO24.06.2019 16:28

Ein anderes Gazoz als Uludag, nämlich Ulubey, hat Action regulär für 1, …Ein anderes Gazoz als Uludag, nämlich Ulubey, hat Action regulär für 1,56€/l im Sortiment, das sind 39 Cent pro Dose.Lidl bietet demnächst Uludag zum Literpreis vom 1,79€ an in 0,33l Dosen.Das Gewinnspiel auf das ich mich bezog, wird in der Zusatzinfo der Dealbeschreibung erwähnt.


Lidl ist bei mir quasi gegenüber das hört sich gut an, danke dir 😄
DerOstwestfale24.06.2019 17:36

Lidl ist bei mir quasi gegenüber das hört sich gut an, danke dir 😄


Vom 04.07. bis 10.07. bietet Kaufland
Uludag Gazoz zum Literpreis von 1,58€.
0,5l kosten 79 Cent: kaufland.de/ang…tml
Dein Kommentar
Avatar
@
    Text