133°
ABGELAUFEN
Vitafy 18% - ESN 14,25/KG bei Abnahme von 5 KG
Vitafy 18% - ESN 14,25/KG bei Abnahme von 5 KG
FoodVitafy Angebote

Vitafy 18% - ESN 14,25/KG bei Abnahme von 5 KG

Moin zusammen,

generell sind die Vitafy Gutscheine bzw. Rabatt-Aktionen keinen Deal wert, weil sie eh ständig kommen.

Code VA18LE65

Da wir hier jedoch gestern einmal das Thema günstig ESN Whey hatten, wollte ich eine kurze Übersicht zu günstigen Preisen von ESN Designer Whey geben:

Den günstigsten Preis von 14,25€/Kilo erhaltet ihr, wenn ihr 2* 2500Gramm kauft.
Diese kosten dann 71,25€, ihr erhaltet noch ein Geschenk, welches ihr euch aussuchen könnt und das Ganze ist versandkostenfrei.
vitafy.de/2-x…tml

15,05€/KG zahlt ihr für einmal 2500Gramm = Gesamtpreis 37,63€, versandkostenfrei, allerdings kein Geschenk (erst ab 40€)
vitafy.de/des…tml

17,01€/KG für 2*1000Gramm = 34,02€, versandkostenfrei, allerdings kein Geschenk (erst ab 40€)
vitafy.de/2-x…tml

17,87€/KG + 3,90€ Versand für 1000Gramm = 21,77€ (Andro Shop ist hier günstiger)
vitafy.de/des…tml




Im Vergleich zum Andro Shop: (Versandkostenfrei ab 100€)
Dort kosten 1000 Gramm 21.42€:
21,90 € - 20% = 17.52 + 3,90 Versand = 21.42€

2* 1000 Gramm = 34.14€ (17.07/KG)
2*18,90 - 20% = 30.24 + 3,90 Versand = 34.14€ (Vitafy günstiger)

4* 1000 Gramm = 61.18€ (15,30 pro Kilo)
4*17,90 - 20% = 57.28 + 3,90 Versand = 61.18€.


2500 Gramm = 39.82€ (15.93/KG) (Vitafy günstiger)
44,90€ - 20% = 35.92 + 3,90 Versand = 39.82€


Vielleicht hat ja jemand Bedarf

8 Kommentare

ich dache schon, das wäre ein WW-Deal, und ich bekomme 14,25 € für jedes Kilo das ich abnehme

Alsoj bei mir stehen bei 2x2500g 86,89€
Es gibt da auch sehr beschränkte Geschmacksrichtungen...
aber trotzdem Top Preise

Sorry muss da ja die 18% abziehen

Aber wo finde ich die 18% Rabatt

Verfasser

piet73vor 19 m

Aber wo finde ich die 18% Rabatt



VA18LE65

Wurde bei mir direkt angewedet. Über den ref-Link durch mydealz jedoch nicht.

Ok... hab ich überlesen den Code

Erster Gedanke: man muss 5 Kilo abnehmen

Naja, da würde ich lieber bei "Team Andro" bestellen. ((5*1kg*17,90€(Staffelpreis)) *0,8+3,90)/5= 15,10€/kg, dafür hat man aber 5 verschiedene Geschmäcker und nicht nur zwei

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text