eingestellt am 7. Mär 2022
Tag,
Ich mag das Konzept von YFood. Pulver, Riegel und Bowls in guter Qualität. Leider sind die Produkte doch eher preisintensiv. Eine Bowl kostet 4€ für 400kcal. Weniger Kalorien sollte eine Mahlzeit nicht haben, lieber 500/600.
Welche Produkte nutzt Ihr? Kennt Ihr günstigere Alternativen?
Es sollte nicht der klassische Haferflockenbrei sein, das Essen muss schon schmecken.
Unlustige Nutella Kommentare incoming...
Ich mag das Konzept von YFood. Pulver, Riegel und Bowls in guter Qualität. Leider sind die Produkte doch eher preisintensiv. Eine Bowl kostet 4€ für 400kcal. Weniger Kalorien sollte eine Mahlzeit nicht haben, lieber 500/600.
Welche Produkte nutzt Ihr? Kennt Ihr günstigere Alternativen?
Es sollte nicht der klassische Haferflockenbrei sein, das Essen muss schon schmecken.
Unlustige Nutella Kommentare incoming...
Zusätzliche Info
Diskussionen
11 Kommentare