261°
ABGELAUFEN
Beliebteste Kommentare

delpiero223

Kosten die nicht nur 1€?

jo..max. 1,29€ fürs 2er pack..sehr nice @ admin und wenne schon mal da bist, kümmer dich um solche posts: hukd.mydealz.de/kle…e=2 (geklaut von spucha, aber ich sehe es genauso als unding und verstehe nicht,warum das nicht sofort gelöscht wird inkl. sperre..das ist nicht witzig und geht über die grenzen weit hinaus)

schnaxilein

6 stück hier 3,90 euro - 1,45 euro rabatte = 2,45 euro und schmeckt schlechter wie die vom lidl^^



Schmecken schlechter ALS die vom LIDL!

Warum haben so viele eine wie/als Defizit?

33 Kommentare

Kosten die nicht nur 1€?

Preisangabe ist irreführend. Da es sich um die 4er Packs handelt, fallen Kosten an.

delpiero223

Kosten die nicht nur 1€?

jo..max. 1,29€ fürs 2er pack..sehr nice @ admin und wenne schon mal da bist, kümmer dich um solche posts: hukd.mydealz.de/kle…e=2 (geklaut von spucha, aber ich sehe es genauso als unding und verstehe nicht,warum das nicht sofort gelöscht wird inkl. sperre..das ist nicht witzig und geht über die grenzen weit hinaus)

Gibts den Coupon im Prospekt? Und was bedeutet nur in haushaltsüblichen Mengen? Das man pro Einkauf mehrere Coupons lösen kann?

Mega Hot - genialer Gutschein!

Was war da?

delpiero223

Kosten die nicht nur 1€?

Ab 03.11. wäre besser gewesen.

Gilt nur für die 4er Packung ! Und die kostet keine 1,29€ !

MyDFan

Gilt nur für die 4er Packung ! Und die kostet keine 1,29€ !



jop, auch gerade gesehen

lecker

Admin

Hab mal noch in der Überschrift ergänzt, dass es ein 4er Pack ist.

viel zu teuer trotz rabatt^^


6 er pack beim lidl 1,79 euro


6 stück hier 3,90 euro - 1,45 euro rabatte = 2,45 euro und schmeckt schlechter wie die vom lidl^^

aufpassen habe mit6 er packs gerechnet zum preisvergleich

Danke!

Hallo Admin,

Wo hast du den coupon bekommen???

CTMT

Hallo Admin, Wo hast du den coupon bekommen???




direkt von netto ist er
netto-online.de/cou…htm


Vielen dank


CTMT

Hallo Admin, Wo hast du den coupon bekommen???

delpiero223

Kosten die nicht nur 1€?



Soweit ich mich erinnern kann kosten die so um die 1,79€ bei Netto

schnaxilein

6 stück hier 3,90 euro - 1,45 euro rabatte = 2,45 euro und schmeckt schlechter wie die vom lidl^^



Schmecken schlechter ALS die vom LIDL!

Warum haben so viele eine wie/als Defizit?

schnaxilein

6 stück hier 3,90 euro - 1,45 euro rabatte = 2,45 euro und schmeckt schlechter wie die vom lidl^^


Mir sind inzwischen schon mehrere Lehrer mit diesem Defizit begegnet. Insofern wundert mich gar nichts mehr.

Und für Ausländer ist es sowieso schwer, weil es die Unterscheidung in vielen Sprachen nicht gibt.

schnaxilein

viel zu teuer trotz rabatt^^6 er pack beim lidl 1,79 euro6 stück hier 3,90 euro - 1,45 euro rabatte = 2,45 euro und schmeckt schlechter wie die vom lidl^^aufpassen habe mit6 er packs gerechnet zum preisvergleich



90 Cent x 1,5 = 1,45 EUR?

Dein Kommentar
Avatar
@
    Text
    Ähnliche Gutscheine
    1. 405°SENSEO FIFTY CENT COUPON!!!! -0,50€
    2. 232°Hussel Onlineshop versandkostenfreie Lieferung ohne Mindestbestellwert -3,90€
    3. 160°@Weinvorteil 50€ Wertgutschein für 25€ -25€
    4. 121°10% auf alle Geschenkboxen bei Just Spices ohne MBW -10%