

20.05.2022 10:46Also für mich wäre ein Begründung schön, kennst du günstigere bessere bzw e …Also für mich wäre ein Begründung schön, kennst du günstigere bessere bzw eigentlich das gleiche irgendwo günstiger?
Was willst du denn für eine Begründung haben?!
Schon mal etwas von Internetrecherche gehört!
Im Netz findest du genügend Angebote.
Ich habe vor kurzem für 2,4 kg Mammut Whey 23 Euro gezahlt. Und hier bekommst du gerade mal 700 gramm!
Das ist alles andere als ein Angebot!