Es sollte auch bei mydealz Pflicht sein den Preis pro Liter anzugeben!
0,74 Cent
In unserer Region bei Edaka 3 Kasten für 25€
Ich hab letzte Woche 2l Cola für 1,11€ im Lidl gekauft Das sind 0,55€/l und die 0,74€ sind eig Normalpreis Sind zwar einzelne Flaschen, aber hey... War billiger
Eine der Ketten hat doch immer das 8,88 Angebot. Geht dann immer reihum
Super kombinierbar mit Gzg sofern ihr noch eine Flasche extra kauft um auf …Super kombinierbar mit Gzg sofern ihr noch eine Flasche extra kauft um auf die 10€ zu kommen
Was ist gzg ? So stehts in der Edeka App beim Angebot. 74 Cent pro 1L. …Was ist gzg ? So stehts in der Edeka App beim Angebot. 74 Cent pro 1L. Kommt bestimmt noch Pfand drauf von 15 Cent
Nein, da steht wie auch im Text 0,74 Cent. Und das wäre wohl Bestpreis. …Nein, da steht wie auch im Text 0,74 Cent. Und das wäre wohl Bestpreis. Darum mein „ “
Für unter einem Cent pro Liter würde ich sogar extra hinfahren
Ich hab letzte Woche 2l Cola für 1,11€ im Lidl gekauftDas sind 0,55€/l und …Ich hab letzte Woche 2l Cola für 1,11€ im Lidl gekauftDas sind 0,55€/l und die 0,74€ sind eig NormalpreisSind zwar einzelne Flaschen, aber hey... War billiger
andere grösse, anderer preis, anderer geschmack. also passt dein gelache nicht.
19 Kommentare
sortiert nachNein, da steht wie auch im Text 0,74 Cent. Und das wäre wohl Bestpreis. Darum mein „ “
0,74 Cent
Das sind 0,55€/l und die 0,74€ sind eig Normalpreis
Sind zwar einzelne Flaschen, aber hey... War billiger
Joo aber Anfahrtsweg muss man nicht vergessen. Ich habe den Edeka vor der Haustüre, da würde ich wo anders nichts sparen
Das wäre schön
Was ist gzg ?
So stehts in der Edeka App beim Angebot. 74 Cent pro 1L. Kommt bestimmt noch Pfand drauf von 15 Cent (bearbeitet)
Dann schreib doch auch 74 Cent
Steht im Text drin
Für unter einem Cent pro Liter würde ich sogar extra hinfahren
andere grösse, anderer preis, anderer geschmack.
also passt dein gelache nicht.
Anderer Geschmack?
jap.