Leider ist dieses Angebot abgelaufen am 22 Juli 2023.
![[Jawoll Filialen] Gustavo Gusto Vier Käse Pizza für 1,99€ (17.07.-22.07.)](https://static.mydealz.de/threads/raw/Mf6sg/2195294_1/re/768x768/qt/60/2195294_1.jpg)
![[Jawoll Filialen] Gustavo Gusto Vier Käse Pizza für 1,99€ (17.07.-22.07.)](https://static.mydealz.de/threads/raw/tj5wy/2195294_1/re/768x768/qt/60/2195294_1.jpg)
![[Jawoll Filialen] Gustavo Gusto Vier Käse Pizza für 1,99€ (17.07.-22.07.)](https://static.mydealz.de/threads/raw/yQdXt/2195294_1/re/768x768/qt/60/2195294_1.jpg)
1551°
Gepostet 30 Juni 2023
[Jawoll Filialen] Gustavo Gusto Vier Käse Pizza für 1,99€ (17.07.-22.07.)
Im Geschäft: Bundesweit ·


Geteilt von
Eo.Eo.Eo Super Poster
Mitglied seit 2020
748
2.387
Über diesen Deal
Dieser Deal ist leider abgelaufen. Hier sind ein paar andere Optionen für Dich:
Bei Jawoll wieder im Angebot vom 17.07.-22.07.23.
Anscheinend jetzt alle zwei Wochen im Angebot.
Neu:

Jawoll Filialen verkaufen ab Montag, Gustavo Gusto Vier Käse Pizza je 430g für 1,99€ statt UVP 4,69€.
(1kg = 4,63€)
Jawoll Filialfinder: jawoll.de/mar…nce
Alt:

Anscheinend jetzt alle zwei Wochen im Angebot.
Neu:

Jawoll Filialen verkaufen ab Montag, Gustavo Gusto Vier Käse Pizza je 430g für 1,99€ statt UVP 4,69€.
(1kg = 4,63€)
Jawoll Filialfinder: jawoll.de/mar…nce
Alt:


Zusätzliche Info
Bearbeitet von Eo.Eo.Eo, 14 Juli 2023
68 Kommentare
sortiert nachGrüße an alle Donnie-Follower
italienischer Rohschinken: 8,99€/kg
Kassleraufschnitt: 7,99€/kg
Rohschinken: 7,49€/kg
Geramont 200g: 0,99€
Saint Agur 125g: 1,11€
Da zahlt man im Supermarkt/Discounter oft deutlich mehr.
Weil der Gouda Käse-erlich war! (bearbeitet)
Top Preis für eine gute Fertigpizza.
gustavo-gusto.de/lag…uf/
Wenn du weit weg vom nächsten Jawoll wohnst und du nur eine kleine Tiefkühltruhe hast,
lohnt es sich vielleicht weniger ... und auch nicht alles ist bei Jawoll günstig - muss man halt schauen.
Die haben halt viel Krimskrams - und Brot/Obst/Gemüse würde ich da eher nicht kaufen - dafür haben sie auch viel, was es beim Discounter nicht das ganze Jahr gibt - Haustierzubehör/Kleidung/Garten/Spielzeug/Büroartikel/etc. - gibt auch relativ viel JA-Artikel - aber in der Regel nicht günstiger als bei Rewe ...
ist meiner Meinung nach also nicht für den typischen Wocheneinkauf geeignet - habe aber einige Produkte die meistens verfügbar und günstig sind - z.B. Aufschnitt / Tiefkühlgarnelen / Eis / Knabbersachen ... im Winter auch geräucherte Enten- / Gänsebrust (im Supermarkt schon mal 2,99€/80g gesehen - bei Jawoll bekommt man dann schon mal ca. 300g - dafür vielleicht Endstücke oder nicht gleichmäßig geschnitten ...) - aber vieles ist auch relativ teuer - 1kg Erdnüsse 4,99 - 7,49€ - die gab es letzte Woche im Lidl für 3,19€ - man muss schon wissen, was man haben möchte und was es kosten soll.